WEB-DL

Генезис 2017 смотреть онлайн

4.1
3.3
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Фредди Хаттон-Миллс, Барт Располи
  • Актеры: Оливия Грант, Чике Оконкво, Джон Ханна, Уоррен Браун, Эд Стоппард, Бен Шафик, Рик Уорден, Уильям Снейп, Венди Гленн, Стефано Брасчи
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 114 мин. / 01:54
10.05.2018
5 006
0
События фантастического фильма разворачиваются в недалеком будущем на фоне глобального апокалипсиса, который уничтожил большую часть человечества. Небольшой группе ученых удается выжить. В качестве убежища они используют старый бункер, где имеется все необходимое для относительно нормального существования. Несмотря на свалившиеся неприятности, главные герои не теряют присутствия духа. Они уверены, что у людей еще есть шансы на восстановление фактически полностью разрушенной цивилизации. И такую возможность исследователи видят в искусственном интеллекте. Роботы под управлением ИИ станут отличным подспорьем в деле возведения новых городов и инфраструктуры, которая была стерта с лица земли катаклизмом. Вдохновленные этими перспективами ученые приступают к работе. Из хранящегося в бункере хлама им удается создать необходимое для достижения поставленной цели оборудование. В итоге кропотливый труд главных героев приносит свои плоды. Они конструируют первого андроида, который благодаря искусственному интеллекту способен выполнять широкий спектр задач. Радости обитателей бункера нет предела. Вот только людям не приходит в голову, что ИИ может выйти из-под их контроля.

смотреть онлайн Генезис 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Генезис 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Генезис.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?