WEB-DL 720p

Тепловой ожог 2017 смотреть онлайн

0.000
3.7
  • Год: 2017
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джорджо Серафини
  • Актеры: Шон Патрик Флэнери, Кэмерон Ричардсон, Лоуренс МакФерсон, Джастин Фишер, Ник Стивенсон, Джорданн Кимли, ЛаДон Драммонд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин.
14.12.2017
3 785
1
Уэл Нолан — успешный ученый, профессионально занимающийся микробиологией. Последнее время вместе с командой единомышленников он проводил эксперименты по созданию белкового носителя, имеющего бактериальную природу, который при введении в человеческий организм должен был атаковать смертельно опасный вирус Эболы, до возникновения процесса уничтожения клеток внутренних органов. Вирусологи провели огромную работу по исследованию потенциального лекарства, до окончательной победы над смертельным заболеванием остается последний, небольшой шаг. Происходит нелицеприятный инцидент, непредвиденно приводящий к ужасающим последствиям. При экспериментальной вакцинации опытного образца начинаются непредсказуемые мутации вводимой бактерии, сопровождающиеся возникновением массовых смертей среди многочисленного населения планеты.Уэл был руководителем данного научного проекта, закончившегося чудовищной катастрофой. После потери сознания, он выходит из забытья в полуразбитой машине на заброшенной территории. Понемногу пострадавший осознает, что совершенно потерял память. Он даже не узнает отражение собственной внешности в зеркале, естественно не помнит никого из родных и своего имени. Проанализировав обстановку, герой фильма делает вывод, что оказался в промзоне не волею случая, кто-то посодействовал его здесь нахождению. К ноге прикреплено электронное устройство, не позволяющее уйти из странной ловушки. Через необычный датчик с шокированным, ничего не понимающим мужчиной связывается некий незнакомец, представившийся Лазарем. Он пытается убедить заложника, что не имеет недобрых намерений. Он пытается убедить ученого в необходимости продолжить сорвавшиеся исследования.

смотреть онлайн Тепловой ожог 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тепловой ожог 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тепловой ожог.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
ddd
ddd 23 декабря 2017 18:35
очередной американский бред ни о чем