BDRip

Конгресс 2013 смотреть онлайн

6.7
6.5
  • Год: 2013
  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: Израиль, Германия, Польша, Люксембург, Бельгия, Франция, США
  • Режиссер: Ари Фольман
  • Актеры: Робин Райт, Харви Кейтель, Сами Гэйл, Джон Хэмм, Коди Смит-Макфи, Дэнни Хьюстон, Майкл Сталь-Дэвид, Пол Джаматти, Джо Чайлдз, Эд Корбин
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 118 мин.
  • Премьера в РФ: 13 марта 2014
16.04.2014
11 452
1
В основу сюжета фантастической драмы, снятой кинорежиссёром Ари Фольмном, лег роман польского писателя Станислава Лема. Главную роль в картине исполнила известная американская актриса Робин Райт, которая к тому же в фильме играет саму себя. Так вот, главная героиня Робин Райт, это уже далеко не молода голливудская звезда. Ее уже давно не приглашали сниматься, и поэтому у Робин едва хватает денег, чтобы сводить концы с концами. Однажды она получает от крупной корпорации «Мирамаунт» предложение продать свой сканированный образ, который будут использовать для сьемок, без участия реальной актрисы. В обмен она получает приличное денежное вознаграждение, которое позволит ей безбедно существовать. Героиня, конечно же, соглашается, вот только она даже представить себя не могла, к каким последствиям это приведет в будущем.

смотреть онлайн Конгресс 2013 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Конгресс 2013 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Конгресс.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
mosol
mosol 29 марта 2023 13:17
Чё, правда мультфильм? Чё, курите?