HDTV 720p

Андроид (1982) смотреть онлайн

5.3
5.8
  • Год: 1982
  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Аарон Липстадт
  • Актеры: Клаус Кински, Бри Ховард, Дон Кит Оппер, Кендра Киршнер, Норберт Вайссер, Крофтон Хардестер, Рэнди Коннор, Gary Corarito, Мэри Энн Фишер, Джулия Гибсон
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 80 мин. / 01:20
26.06.2012
17 944
1
2036 год. На отдаленной научной космической станции фанатичный ученый, доктор Дэниел, сконструировал робота по имени Макс-404. На станции больше нет других представителей человеческого рода, поэтому робот никогда не видел других живых существ, кроме своего создателя. Макс-404 занимается тем, что изучает жизнь на Земле в двадцатом веке с помощью пластинок и книг. Он очень хочет полететь на родную планету доктора Дэниела, но это невозможно. Дело в том, что там давным-давно произошел бунт роботов, после чего они были запрещены и изгнаны с Земли. Тем временем на станции делает остановку небольшая группа сбежавших с Земли преступников. Макс-404 очень удивлен поведением прибывших. Он подглядывает за тем, как они смотрят порнографические фильмы и занимаются любовью. Ему нравится молодая женщина Мэгги, прилетевшая с преступниками. Макс-404 узнает, что доктор Дэниел пытается сконструировать более совершенный андроид женского пола Кассандру и заменить им устаревшего Макса-404. Он лелеет мечту стать повелителем Галактики…

смотреть онлайн Андроид (1982) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Андроид (1982) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Андроид.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 3 августа 2014 12:51
Классная фантастика. Люблю этот жанр. Смотрел когда то в детстве-понравился.