WEB-DL

Питомец Юрского периода 2019 смотреть онлайн

5.1
3.7
  • Год: 2019
  • Жанр: семейный, приключения
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Райан Беллгардт
  • Актеры: Кайлер Чарльз Бек, Дэвид Си Там, Брукс Райан, Ивэн Ассанте, Бен Холл, Нян Ле, Дастин Уилсон, Джейк Уошберн, Лори Каммингс, Лукас Росс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 85 мин.
  • Премьера в РФ: 12 июня 2019
05.08.2020
950
0
Крис – обычный мальчик подросткового возраста. Он любознателен и добросердечен. Однажды он встречается с призраком бывшего хозяина лавки антикварных товаров. От призрака он получает необычный дар. Парнишка несет домой большую старую коробку и вскоре узнает, что внутри хранится огромное яйцо, принадлежащее одному из древних ящеров, которые давно вымерли на планете Земля. Сначала главный герой отнесся к подарку довольно шутливо, но был шокирован, когда скорлупа серьезно и был чрезвычайно удивлен, когда внезапно скорлупа потрескалась и изнутри появилась настоящая рептилия. Зверек не был похож ни на один из существующих на Земле видов, и паренек понял, что перед ним настоящий динозавр.Мальчуган и динозаврик вскоре сдружились. Крис назвал своего нового питомца Альбертом. Чудо появления в городе доисторического существа утаить было невозможно, скоро все узнали про Альберта. Алчный доктор Йорст ради больших денег и известности в научном мире. Решает выкрасть детеныша динозавра и проводить над ним многочисленные опыты в лаборатории. Однако герой бросает своих друзей. Он отправляется в опасное приключение вслед за фургоном с ворами. Его цель – вызволить на свободу маленького беззащитного динозаврика, который успел стать ему лучшим другом.

смотреть онлайн Питомец Юрского периода 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Питомец Юрского периода 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Питомец Юрского периода.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц