WEB-DL 720p

Алекс и я 2018 смотреть онлайн

0.000
5.6
  • Год: 2018
  • Жанр: семейный, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Чэмпнелла
  • Актеры: Сиена Агудонг, Алекс Морган, Джим Клок, Ава Акрес, Лили Мэй Силверштейн, Мэтт Корнетт, Чути Тью, Джулия Антонелли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 76 мин. / 01:16
16.10.2018
2 545
0
Рейган – девушка-подросток, которая влюблена в футбол. Все свободное время она посвящает тренировкам на поле. Главная героиня хочет стать профессиональной футболисткой, как и ее кумир Морган, которая является игроком серьезного клуба. Фотографиями даровитой спортсменки увешана вся комната юной красавицы. Однако регулярные занятия в школьной секции не приносят Рейган желаемого результата. Несмотря на прилагаемые усилия, она не в состоянии конкурировать с некоторыми более одаренными футболистками своей команды. Тогда девушка начинает тренироваться даже дома, не обращая внимания на недовольные взгляды родителей. Однажды она случайно попадает мячом в одну из фотографий Морган. Это случайное недоразумение в итоге оборачивается настоящим чудом. Самое обычное изображение кумира красавицы оживает прямо на ее глазах. Изумленная главная героиня не может поверить своему счастью. Между двумя спортсменками сразу же устанавливаются дружеские отношения. Под чутким руководством именитого футбольного профессионала Рейган быстро добивается серьезного прогресса в игре. Всего лишь несколько простых рекомендаций и советов от Морган творят с девушкой настоящие чудеса.

смотреть онлайн Алекс и я 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Алекс и я 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Алекс и я.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц