WEB-DL 360p

Особый список Джессики Дарлинг (2016) смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Али Шер
  • Актеры: Хлоя Ист, Эмма Рэйн Лайл, Эшли Лиао, Ева Белла, Джейн Уиддоп, Джейкоб Мелтон, Блэр Фаулер, Джейн Сиббетт, Эрик Лютес, Абрахам Бенруби
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
21.08.2017
1 877
0
Джессика Дарлинг переходит в старшую школу. Это означает, что ее ждет совершенно другой мир, в котором действуют свои законы и правила. Она слишком скромна и тиха для старшеклассницы, хотя при этом очень талантлива и интересна как личность. У нее есть старшая сестра, готовая поделиться секретами успешной жизни среди одноклассников. Она составляет для Джессики специальный список, в котором указано все, что та должна делать и чему должна следовать, чтобы стать популярной среди сверстников. В последний день перед началом учебного года сестры детально обсуждают этот перечень правил, чтобы героиня понимала, что ей предстоит сделать в ближайшее время. Если она будет строго соблюдать все рекомендации, то станет самой крутой девчонкой, а заодно влюбит в себя одного парня, который ей нравится. Как только Джессика приходит в школу, она начинает действовать согласно инструкции. Как ни странно, но эффект появляется практически сразу. Она движется к своей цели и старается поддерживать свой новый имидж. Вот только счастливее себя от этого девушка не чувствует. Более того, под маской новой Джессики перестает быть видно ту добрую и милую девушку, которую уважали и любили ее подруги и другие люди.

смотреть онлайн Особый список Джессики Дарлинг (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Особый список Джессики Дарлинг (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Особый список Джессики Дарлинг.
Комментарии 0
Как называется наша планета?