BDRip 720p

Гонка во имя спасения (2016) смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Тедди Смит
  • Актеры: Даниэль Кэмпбелл, Люк Перри, Эйден Флауэрс, Кэндис Мишель Барли, Томас Мерфи, Эми Брассетт, Лэнс Э. Николс, Джереми Сэнд, Тони Сензамици, Дин Уэст
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
26.07.2017
2 588
0
По психологической статистике девочки намного больше привязаны к отцу. Героиня данной ленты невероятно сильно любила родного папочку, но судьба распорядилась таким образом, что жизнь мужчины прервалась очень скоропостижно. Девочка сейчас переживает не самый лучший момент своей жизни, она испытывает боль и потерю, которая навсегда опустошила ее сердце. Девушка понимает, что ей придется смириться с таким поворотом судьбы, ведь жизнь такая непредсказуемая, что в любой момент может преподнести ужасные сюрпризы. Немного оклемавшись от произошедших событий, главная героиня решила жить дальше. Девушка понимает, что у нее множество проблем и теперь без отца ей будет достаточно сложно справляться со всеми навалившимися на нее трудностями. Молодая особа должна найти в себе силы, дабы сразиться с собственными страхами. Девушка готова столкнуться лицом к лицу со всеми страхами ее жизни, ведь если она не справиться, ее семье будет угрожать серьезная опасность. Придется пройти невероятно сложный путь, но она уверена, что делает это в память о своем отце. Все свои психологические победы героиня посвящает покойному родственнику, мысли о котором предают ей сил.

смотреть онлайн Гонка во имя спасения (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гонка во имя спасения (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гонка во имя спасения.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?