WEB-DL

История ковбойши (2017) смотреть онлайн

0.000
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Армстронг
  • Актеры: Бэйли Мэдисон, Хлоя Лукасиак, Пэт Бун, Эйдан Александр, Фрой Гутьеррез, Алисия Коппола, Хорди Виласусо, Аэдин Минкс, Карли Питерс, Элиз Робертсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
03.05.2017
2 244
0
Дасти Роус 17 лет, её папа и мама военные. Долг призывает родителей в Афганистан. На время их отсутствия девушка будет жить вместе с дедом в деревне. Общительная Дасти быстро адаптируется на месте и вскоре находит друзей. Чтобы участвовать в различных родео и всяческих парадах, Дасти хочет создать спортивную команду с уклоном на лошадях. Она пытается заинтересовать в этом своих друзей. Ей удаётся задуманное, постепенно собирается команда, молодёжь начинает тренировки. Но внезапно приходит весть о том, что вертолёт, на борту которого была мама Дасти, потерпел крушение, и теперь женщину считают без вести пропавшей. Эта новость изменила жизнь девушки. Дасти и её команда участвуют в представлении, которое даётся в честь военных. Весь город приходит на это представление.

смотреть онлайн История ковбойши (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете История ковбойши (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма История ковбойши.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц