WEB-DL

Нам здесь не место (2017) смотреть онлайн

4.8
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Пир Педерсен
  • Актеры: Кэтрин Кинер, Антон Ельчин, Кейтлин Дивер, Майя Рудольф, Райли Кио, Энни Старк, Джастин Чатвин, Молли Шеннон, Кэри Элвис, Остин Абрамс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
06.04.2017
1 814
0
Сюжеты большинства традиционных драм, где резко повзрослевшие дети упорно твердят «Нам здесь не место!», довольно предсказуемы. Тривиальность, словно неизлечимый психический порок, окутала каждый «уникальный» случай, сделав обыденность всеми обожаемой и восхваляемой нормой. Нэнси, тащить на себе такой грандиозный груз ответственности за бесшабашные проступки детей может только напрочь лишенная страха женщина. Вашим отпрыскам совершенно наплевать на раненые чувства измученной матери. Лучше бы они упаковали все свое пустое барахло в одну котомку, сказали, что нам здесь нет места и пропали с ваших глаз куда подальше. Томас исчез на прошлом уик-энде, а я даже руки поднять не в силах, чтобы проинформировать об этом копов. Пора заглянуть в самое «сердце» современного проблемного подростка и отыскать хоть чью-нибудь вину в этом непрестанном водовороте мелькающих событий.

смотреть онлайн Нам здесь не место (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Нам здесь не место (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Нам здесь не место.
Комментарии 0
Как называется наша планета?