HDTVRip

Мою любовь не купишь (2017) смотреть онлайн

5.7
6.4
  • Год: 2017
  • Жанр: семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Фархад Манн
  • Актеры: Аделаида Кейн, Бен Холлингсворт, Родриго Рохас, Андреа Бордо, Леймон Арчи, Джин Луиса Келли, Джеймс Римар, Алеша Рени, Brian Chin, Надин Эллис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
28.03.2017
11 675
0
Юноше, которого зовут Джефом, посчастливилось родиться сыном богатейшего предпринимателя, из-за чего парень может позволить себе всё, сколько бы оно не стоило. Протагонист отличается своей надменностью и крайней избалованностью, а эгоизм молодого мажора просто безграничен. Каждый день Джефа основывается на очередном поиске приключений и удовольствий, которые он ещё не успел попробовать. Не так давно юноша увлёкся быстрой ездой на автомобиле «Скорой». Увлечение, естественно, крайней степени глупости, но выгода для Джефа от неё была получена.Именно в «неотложке» герой и завёл знакомство с красоткой-медсестрой, которую зовут Лили. В отличии от прочих подружек мажора, эта скромная девушка отличается своими высокими моральными принципами, по причине чего Лили не бросилась в объятия богатенького парня, едва прознав о его банковских счетах. Конечно герой удивился такому положению дел и проявил ещё больший интерес к немногословной медсестре. Чем больше Джефу удавалось узнавать эту девушку, тем больший восторг она у него вызывала.

смотреть онлайн Мою любовь не купишь (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мою любовь не купишь (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мою любовь не купишь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц