BDRip 720p

Большой (2016) смотреть онлайн

6.6
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: семейный, биография, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Хант
  • Актеры: Кристофер Северио, Нил МакДонаф, Лесли Истербрук, Майкл Паркс, Ник Сирси, М. К. Гейни, Куинтон Аарон, Фредрик Лене, Тексас Бэттл, Уэйн Дювалл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 130 мин. / 02:10
28.02.2017
3 034
2
Главного героя зовут Брендан, его настоящая страсть – американский футбол. Но у парня есть лишние килограммы и ему постоянно об этом говорят, мол, с таким весом играть не получится. Также у Брендана не самый большой рост. В общем, дорогу в профессиональный спорт ему с самого начала закрывали. Но герой не сдавался, он много тренировался и верил в собственные силы. Удача ему немного улыбнется, он начнет играть в студенческой команде, где будет демонстрировать просто невероятные результаты. Это будет настоящий взлет, а фильм о человеческом мужестве и том, что никогда не стоит сдаваться. Сюжет основан на жизни Brandona Burlswortha, одного из лучших игроков в американский футбол студенческого уровня.

смотреть онлайн Большой (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Большой (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Большой.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Заводчанка
Заводчанка 5 мая 2018 13:34
Фильм замечательный.
Гость Татьяна
Гость Татьяна 4 марта 2017 16:57
Хороший фильм! Смотреть обязательно!