WEB-DL

Киднеппинг (2015) смотреть онлайн

0.000
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: семейный
  • Страна: Нидерланды, Бельгия, Австрия
  • Режиссер: Дидерик Эббинже
  • Актеры: Рут Бекар, Райан Герритсен, Кок Хва Ли, Марсель Мустерс, Teun Stokkel, Katrien van Beurden, Мартин ван Варденберг, Steven van Watermeulen
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
12.10.2016
2 148
0
Герои кинокартины, являются совершенно разными людьми. Подросток по имени Бо, ещё не достигший совершеннолетия, живёт прекрасной жизнью. Он является единственным и в результате этого, самым любимым ребёнком в семье. Родители Бо, довольно обеспеченные люди, проживают в особняке, ездят на дорогих автомобилях и ходят в самые престижные рестораны. В общем, парень купается в роскоши. Второй герой представленного фильма - это Фред, неудачник по жизни. Фред ведёт разгульный образ жизни, не думая о завтрашнем дне.Однажды, азартный характер Фреда загоняет его в огромные долги, и парень решается на поступок, требующий ещё большей азартности и риска. Фред намеревается похитить Бо и после получить за него выкуп, который поможет ему погасить непоколебимые долги. Фреду удаётся осуществить задуманное и он похищает Бо. Однако, со временем, Фред и Бо начинают дружить, и Бо уже сам помогает Фреду получить за себя выкуп. Ребятам предстоит многое преодолеть вместе, что очень их сблизит. За Фредом начинает охотиться полиция. Бо всячески пытается помочь «новоиспечённому» другу. Что же из всего этого получиться?

смотреть онлайн Киднеппинг (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Киднеппинг (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Киднеппинг.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?