WEB-DLRip

Вьюга 2015 смотреть онлайн

5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: семейный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Просвирнин
  • Актеры: Анна Леванова, Илья Шляга, Александр Наумов, Леонид Громов, Ирина Чериченко, Александр Стефанцов, Елена Оболенская, Ольга Кирсанова, Александр Комиссаров, Константин Карасик
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин.
10.01.2016
16 742
1
Маша умная и привлекательная молодая девушка. Она росла без матери и безумно благодарна своему отцу, который вырастил ее и дал воспитание. Машенька учится в Москве в хорошем университете, весьма довольна своей жизнью. Она очень любит папу и, сдав последние экзамены в этом году, решает его навестить. Тот живет на небольшой станции под названием Дальняя и ждет свою дочурку в гости. Маша сообщает отцу прекрасную новость – у нее есть любимый человек, и они собираются пожениться. Но перед этим, конечно, нужно познакомить родителей, поэтому им с папой нужно отправляться в Москву, где и должна произойти долгожданная встреча.Мужчина рад за дочь, только вот ехать отказывается и ей строго запрещает. За окном ужасная метель и отправляться в путь просто опасно. Маша не желает ничего слушать и отправляется на вокзал, куда за ней спешит отец в надежде отговорить. В это время Сергей, возлюбленный Маши, тоже сообщает родителям радостную новость. Сергей находится у них в гостях в Новосибирске, и уже собирается с семьей в столицу. Но непогода не дала возможность добраться до конечной точки. Их поезд делает вынужденную остановку именно на той станции – Дальняя. Молодые люди и их родители встречаются на пироне и вот, казалось бы, и развязка истории. Но после неловкого молчания начинается настоящая драка между отцами влюбленных. Оказывается, их связывает давняя вражда. Как же семейные пары выйдут из столь неловкого положения?

смотреть онлайн Вьюга 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вьюга 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вьюга.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
ika
ika 28 января 2016 23:17
smile klasnij film, ne pozelejete posmotrev ego.