BDRip

Атлантида: Конец мира, рождение легенды 2011 смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, боевик
  • Страна: Великобритания, ЮАР, Германия, США, Франция
  • Режиссер: Тони Митчелл
  • Актеры: Стефани Леонидас, Рис Ричи, Лэнгли Кирквуд, Айседора Вервей, Натали Бекер, Тони Капрари, Том Конти, Инге Бекманн, Дилан Эди, Уэйн Харрисон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 88 мин.
02.12.2011
24 357
1
Фильм о самом страшном стихийном бедствии античного мира, породившем миф об Атлантиде В его создании принимали участие известные ученые – историки и археологи. Они помогли воссоздать и впервые представить на экране экзотический мир минойцев – народа мореплавателей с высокоразвитой и сложной системой религиозного культа и богатыми торговыми традициями. Актерам, исполнившим главные роли в фильме, удалось передать гордый и независимый характер минойцев, беззаветно любящих свою родину и готовых отдать жизнь за своих любимых. Вместе с героями фильма зрители станут очевидцами одного из самых страшных стихийных бедствий в истории человечества, воссозданного с помощью новейших СGI-технологий.

смотреть онлайн Атлантида: Конец мира, рождение легенды 2011 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Атлантида: Конец мира, рождение легенды 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Атлантида: Конец мира, рождение легенды.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Recoil_ua
Recoil_ua 23 ноября 2014 14:04
Фильм классный. Идея супер, один из вариантов развития событий того времени. С красивой графикой, даже сюжет достоин похвалы... подача материала просто завораживает. Тут смесь док/ф. и худ/ф, что радует.