BDRip

Елена 2011 смотреть онлайн

7.3
7.3
  • Год: 2011
  • Жанр: мелодрама, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Звягинцев
  • Актеры: Надежда Маркина, Андрей Смирнов, Елена Лядова, Алексей Розин, Евгения Конушкина, Игорь Огурцов, Василий Мичков, Алексей Маслодудов, Екатерина Тарковская, Никита Слепченков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 109 мин.
  • Премьера в РФ: 29 сентября 2011
08.11.2011
29 047
3
История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены — сын, у Владимира — дочь. Её сын — безработный, который не может прокормить свою жену и двоих детей, они живут только на деньги, которые дает им Елена. Дочь Владимира — богемная девушка. Владимир попадает в больницу с сердечным приступом. Там его навещает дочь, с которой у него никогда не было хороших отношений, но ее визит все меняет. Выйдя из больницы, Владимир объявляет Елене, что он решил изменить завещание — все деньги получит его дочь, а Елене достанется лишь небольшая пожизненная рента и она не сможет помочь своему сыну. Скромная и послушная Елена решается на отчаянный поступок.

смотреть онлайн Елена 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Елена 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Елена.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Гость Елена
Гость Елена 25 июня 2019 09:47
После появления свисающей рекламы пропал онлайн просмотр. Просьба, сделайте что-нибудь с этим!
Дамира
Дамира 9 мая 2019 06:58
давно хочу посмотреть "Елена",не знала название фильма,случайно увидела кадры
валерия
валерия 30 декабря 2018 23:38
хочу посмотреть