WEB-DL

Красотка на нервах 2022 смотреть онлайн

2.7
  • Год: 2022
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Рэнелл Джонс
  • Актеры: Маркуата Блэк, Эли Этьен, Исаак Грасия, Трэвис Хинсон, Марселл Лемар Кенникс, Карисса Набби, Шон Планкетт, Мишель Селин, Джонни Тейлор, Дэниэл Толберт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин.
15.09.2022
206
0
Имари — это мужчина, который состоит в браке с женщиной по имени Адея. Казалось бы, что в их отношениях в буквальном смысле все замечательно, но это конечно же не так. Дело в том, что в какой-то момент он понимает, что в их браке нет некой спонтанности, а их семейная жизнь начинает превращаться в рутину и все глубже и глубже его затягивает. Конечно же всегда можно попытаться спасти отношения и просто поговорить с человеком, с которым ты прожил немало лет вместе. Однако Имари выбирает более легкий путь. В какой-то момент так получается, что он встречает молодую и очаровательную супермодель. Ему кажется, что это и есть его настоящая любовь. Несмотря на то, что друзья его отговаривали от этой затеи, он все же переключается на новую пассию.

смотреть онлайн Красотка на нервах 2022 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красотка на нервах 2022 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красотка на нервах.
Комментарии 0
Как называется наша планета?