BDRip

Эйфель 2021 смотреть онлайн

6.5
6.2
  • Год: 2021
  • Жанр: драма, биография
  • Страна: Франция, Германия
  • Режиссер: Мартин Бурбулон
  • Актеры: Ромен Дюрис, Эмма Маккей, Пьер Деладоншам, Арман Буланжер, Бруно Раффаэлли, Александр Стайгер, Андраник Мане, Филипп Эриссон, Стефан Буше, Жереми Лопез
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин.
  • Премьера в РФ: 14 октября 2021
13.10.2021
876
0
Талантливый инженер выделяется своими невероятными идеями, связанными со строительством стратегических объектов. Его мечты крутятся вокруг задумки построения железной дороги и подземного метрополитена для улучшения жизни французских людей. Гюстав Эйфель вынашивает будущий проект для всемирной выставки по желанию высоких чиновников. На званом ужине он встречается с бывшей знакомой и пускается в романтические отношения. Несмотря на осуждение со стороны соплеменников и возможную угрозу, гений не отступает от поставленной цели.

Подготовленный к жизненным сюрпризам, он забывает обо всем, когда сталкивается с той, которую не надеялся увидеть. Но при возведении башни 300 метровой высотой он сталкивается с противостоянием местных жителей. Народ против опасной постройки, которая может в любой момент упасть и нанести большой вред. Яркий и дерзкий ход является вызовом гравитации и природным силам. Невзирая на возможный скандал, к нему присоединяются сторонники, оказывающие поддержку. Гениальный инженер настойчиво двигается вперед и совершает невозможное – демонстрирует сооружение, ставшее настоящим символом Франции и всего французского народа.

смотреть онлайн Эйфель 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эйфель 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эйфель.
Комментарии 0
Как называется наша планета?