BDRip

Новый порядок 2020 смотреть онлайн

6.9
6.4
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: Мексика, Франция
  • Режиссер: Мишель Франко
  • Актеры: Найан Гонсалес Норвинд, Фернандо Куаутле, Диего Бонета, Саманта Язарет Анайя, Луна Арболедас, Дарио Язбек Берналь, Патрисия Берналь, Айелен Бонасина, Мануэль Буэно, Хорхе Луис Чавез Кабальеро
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин.
  • Премьера в РФ: 20 мая 2021
02.08.2021
531
0
Марианна – счастливая двадцатипятилетняя невеста из высшего общества, которой не надо сильно напрягаться, чтобы быть обеспеченной. Девушка живёт в просторном и уютном доме, расположенном в шикарном и дорогущем районе Мехико. Туда стекаются высокопоставленные гости, чтобы как следует отпраздновать свадьбу. К воротам приходи и один непрошеный гость – это пожилой мужчина, в прошлом работавший в этом доме. Он настойчиво просит у бывших хозяев большую денежную сумму на срочную и дорогостоящую операцию для своей тяжелобольной супруги. Марианна искренне хочет помочь старику, у которого не осталось выбора – только унижаться и просить.

Родственники – против. Невеста переругалась с роднёй из-за этого и в гневе уехала из дома. Через некоторое время до девушки доходит информация, что возвращаться домой нельзя. В роскошный коттедж проникли вооружённые бедняки, доведённые до отчаяния. Немного позже героиню тоже берут в заложницы с издевательскими словами «Добро пожаловать в ад!». В ближайшее время о свадьбе можно даже не думать. Начинаются страшные времена военного переворота в стране. Повсеместные бунты сопровождаются классовой ненавистью и бесконтрольным насилием.

смотреть онлайн Новый порядок 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новый порядок 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новый порядок.
Комментарии 0
Как называется наша планета?