WEB-DL

Мой роман с Сэлинджером 2020 смотреть онлайн

6.4
6.4
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада, Ирландия
  • Режиссер: Филипп Фалардо
  • Актеры: Маргарет Куэлли, Сигурни Уивер, Дуглас Бут, Шана Керслэйк, Брайан Ф. О'Бирн, Колм Фиор, Теодор Пеллерен, Яник Трусдейл, Хамза Хак, Лени Паркер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин.
  • Премьера в РФ: 11 марта 2021
13.02.2021
540
0
Сюжет основан на одноименном бестселлере писательницы и журналистки Джоанны Ракофф. Действия разворачиваются десятки лет назад. Джоанна все свое детство посвятила учебе, мечтая о карьере журналистки. После выдающегося окончания школы девушка поступила в институт, где получила заветную профессию. Настал черед думать о поисках первого места работы. Понимая, что достичь успехов в родной провинции невозможно, Джоанна собирает вещи и переезжает в Нью-Йорк. В этом городе возможностей девушка мечтает получить место в крупном издательства. Но реальность оказывается куда более мрачной.

Для построения карьеры Джоанне придется пройти через все трудности работы ассистентки. Ей удается получить должность в местном агентстве, где бывшая студентка выполняет незначительные поручения. Все меняется, когда судьба сводит Джоанну с американским писателем Сэлинджером, пребывавшим на тот момент на пике популярности. У писателя не было времени отвечать на письма, так что для этих целей он нанимает молодую ассистентку. Впереди главную героиню ждет год, который навсегда изменит ее привычную жизнь. Но сможет ли она достичь цели и стать известной журналисткой в нью-йоркской газете?

смотреть онлайн Мой роман с Сэлинджером 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мой роман с Сэлинджером 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мой роман с Сэлинджером.
Комментарии 0
Как называется наша планета?