WEB-DL

Друзья навсегда 2019 смотреть онлайн

6.9
7.3
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Габриэла Каупертвэйт
  • Актеры: Джейсон Сигел, Изабелла Кай Райс, Виолет Макгроу, Кейси Аффлек, Дакота Джонсон, Джон МакКоннелл, Джеронимо Спинкс, Джэйк Оуэн, Джейсон Бэйл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 124 мин.
  • Премьера в РФ: 25 февраля 2021
13.02.2021
444
0
Когда человек полностью здоров, ему кажется, будто судьба не способна подкинуть ему неразрешимых проблем. Конечно, иллюзия безмятежного благополучия не может длиться вечно, и однажды суровая реальность безжалостно вмешивается в размеренный быт. Самый обычный американский гражданин не задумывался о возможных переживаниях и лишениях, ожидающих впереди. Он наслаждался привычными жизненными обстоятельствами, проживая вместе с любимой супругой в прекрасном доме. Вот только вторая половина неожиданно ощутила недомогание, послужившее поводом обратиться к врачу. Тщательный медицинский осмотр и сдача анализов не обрадовали супружескую пару.

Оказывается, женщина неизлечимо больна, и доктора бессильны ее вылечить. Более того, жить бедняжке осталось несколько месяцев, не больше полугода. Расстроенный муж не находил себе места от колоссальной тревоги, обеспокоенно взирая на угасающую возлюбленную. Бедолага не верил до конца в происходящее безумие, все казалось кошмарным сном, от которого нужно просто проснуться. Время шло, атмосфера в семейном гнездышке усугублялась негативными эмоциями и ожиданием скорой беды. Устав от бесконечных волнений, молодой человек решил принять помощь лучшего друга. Приятель согласился даже переехать к удрученным ребятам, и вклад его в общее дело окажется неоценимым.

смотреть онлайн Друзья навсегда 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Друзья навсегда 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Друзья навсегда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц