WEB-DL

25 лет невиновности. Дело Томка Коменды 2020 смотреть онлайн

7.6
  • Год: 2020
  • Жанр: драма
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Жан Холобек
  • Актеры: Петр Троян, Агата Кулеша, Дариуш Хойнацкий, Ян Фрыч, Лукаш Левандовски, Миколай Хробочек, Анджей Конопка, Юлиян Свежевски, Магдалена Ружчка, Адам Навойчик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 112 мин.
20.12.2020
831
0
Чудовищное обвинение жестоко перечеркнуло обыденное существование простого юношу, и лишь почти через 20 лет выявилась трагическая ошибка. Среди ночи 23-летнего недоумевающего Томаша Коменду арестовывают и бросают в застенки. Изнасилована и до смерти истерзана девочка-подросток, и все указывает на него. Эксперты подтверждают собранные следователями доказательства, парня приговаривают к 25 годам. Его держат в одиночестве, запугивают, унижают, беспрестанно избивают. Проходит 18 лет, появляется версия, вскрытая милиционером. Поддержанный прокурорами, он стремится выяснить правду. Загадочность происшедшего будоражит до настоящего времени – почему невиновному пришлось дожидаться в невыносимых условиях так долго честного добросовестного расследования.

смотреть онлайн 25 лет невиновности. Дело Томка Коменды 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 25 лет невиновности. Дело Томка Коменды 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 25 лет невиновности. Дело Томка Коменды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?