BDRip

Вне игры 2020 смотреть онлайн

6.7
6.7
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Гэвин О Коннор
  • Актеры: Бен Аффлек, Аль Адригал, Янина Гаванкар, Микейла Уоткинс, Брэндон Уилсон, Уилл Ропп, Фернандо Луис Вега, Чарльз Лотт мл., Мелвин Грегг, Бен Ирвинг
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 108 мин.
04.08.2020
4 390
0
Повествование сосредоточено на истории о посредственной команде, достигающей своего успеха под руководством строгого и грубого тренера. Джек Каннингем, которого играет Бен Аффлек, был суперзвездой баскетбола в средней школе, который внезапно ушел из спорта по неизвестным причинам. По прошествии многих лет он застрял на бессмысленной работе и борется с алкоголизмом, разрушившим его брак и надежду на лучшую жизнь.Но вскоре Джек получает шанс - он становится баскетбольным тренером для своей альма-матер, которая переживает трудные времена со времен его подростковой славы. Играя бывшего спортсмена с очевидной проблемой злоупотребления алкоголем и собственным комплектом внутренних демонов, Аффлек выдает роль, которая резонирует с его закадровой персоной как очевидными, так и удивительными способами. Вкратце, Режиссер Гэвин О'Коннор снимает насыщенную спортивную драму, заставляя вас поверить, что искупление персонажа не неизбежно. Каждая победа-это сражение, даже если вы знаете, какие будут результаты.

смотреть онлайн Вне игры 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вне игры 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вне игры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?