WEB-DL 720p

Материнский инстинкт 2019 смотреть онлайн

4.1
  • Год: 2019
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Фейфер
  • Актеры: Эдриэнн Франц, Кристи Карлсон Романо, Кэси Оуэнс, Доминик Китинг, Джей Уилкинс, Роберт Ву, Томас Белл, Шэрон М. Белл, Барика Крум
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 82 мин.
21.08.2019
1 861
0
Кинодрама рассказывает об обычной женщине, воспитывающей дочку. Мать старается дать ей все самое лучшее. Однажды девчушка попадает в больницу из-за высокой температуры и плохого самочувствия. Главная героиня старается ежедневно навещать своего ребенка, который идет на поправку. Но во время очередного посещения клиники она узнает об исчезновении дочери. Испуганная родительница тут же подает заявление в полицию. Однако стражи правопорядка не торопятся браться за поиски исчезнувшей школьницы. Поэтому женщине приходится самой заняться расследованием таинственного инцидента. Вскоре она находит еще одну жертву загадочных похитителей, выкравших ее дитя. Двух главных героинь объединяет одна и та же беда. Они клянутся во что бы то ни стало отыскать своих дочек. Новоиспеченные приятельницы предпринимают все от них зависящее, чтобы вычислить логово бандитов. Спустя некоторое время в их руки попадает очень слабая зацепка. В сложившихся обстоятельствах женщины могут рассчитывать лишь на свои силы. Им предстоит вступить в противостояние с циничными преступниками, которые сделали очень выгодный бизнес на продаже детей. Смогут ли главные героини воссоединиться со своими дочерями?

смотреть онлайн Материнский инстинкт 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Материнский инстинкт 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Материнский инстинкт.
Комментарии 0
Как называется наша планета?