WEB-DL

Обещай, что дождешься 2017 смотреть онлайн

6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Наведа
  • Актеры: Трэвис Тоуп, Кэтрин Хьюз, Израэль Бруссар, Сэм Трэммелл, Мишель Форбс, Морган Кранц, Фил Абрамс, Бьянка Малино
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин.
25.05.2019
2 046
0
Центральным персонажем фильма является парень, у которого с детства обнаружились способности к естественнонаучным дисциплинам. Он живет вместе со своими родителями. Молодому человеку нравится учиться и каждый день узнавать что-то новое. Успешно окончивший школу юноша планирует в ближайшем будущем поступить в университет. Однако все меняется после того, как его отец совершает суицид. Эта трагедия шокирует сына, который всегда считал своего родителя жизнелюбивым человеком. Но гораздо хуже приходится матери главного героя. Вдова не может поверить в случившееся даже после похорон собственного мужа. Она чувствует себя настолько отвратительно, что старается лишний раз не выходить на улицу. Молодой человек серьезно обеспокоен данным обстоятельством. Он хочет, чтобы его мать не хоронила себя заживо. Поэтому протагонист проявляет всяческую заботу о своей родительнице. Он уверен, что лишь новые отношения помогут ей выбраться из пучины депрессии. Так что главный герой активно принимается за поиски ухажера для матери. Вскоре он находит подходящую кандидатуру. Юноша устраивает «случайную» встречу своей впавшей в хандру родительницы и ее потенциального кавалера. И, кажется, план сметливого паренька срабатывает.

смотреть онлайн Обещай, что дождешься 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Обещай, что дождешься 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Обещай, что дождешься.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?