WEB-DL

Тигр 2018 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2018
  • Жанр: драма
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Алистер Грирсон
  • Актеры: Микки Рурк, Джанел Пэрриш, Маршалл Манеш, Прем Сингх, Карли Тамборски, Майкл «Мик» Хэррити, Майкл Пульезе, Келлен Бойл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
07.02.2019
1 323
0
Сюжет драмы посвящен одаренному боксеру-сикху. Ему почти нет равных на ринге. Спортсмен обладает отличной техникой и мощным ударом. Однако главным преимуществом молодого человека являются его морально-волевые качества. Он всегда настроен только на победу. Протагонист мечтает однажды поднять над своей головой пояс чемпиона мира. И он медленно, но верно идет к своей цели. Вот только спустя некоторое время боец узнает о своей дисквалификации. Основанием для вынесения данного постановления становятся его религиозные убеждения. Сикх пытается обжаловать несправедливость этого решения. Однако никто из спортивных чиновников не собирается его слушать. Боксер оказывается фактически один на один со своей бедой. Но все эти трудности не могут сломить духа главного героя. Он уверен в своей правоте. Поэтому мужчина собирается отстаивать свои интересы в суде. Он попросту не может представить свою жизнь без бокса. Молодой человек прекрасно осознает всю сложность данной ситуации. Он понимает, что у него немного шансов одержать победу в судебных прениях. Однако предстоящие испытания отнюдь не пугают целеустремленного протагониста, привыкшего всегда отвечать ударом на удар.

смотреть онлайн Тигр 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тигр 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тигр.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?