WEB-DL 720p

Невидимое 2017 смотреть онлайн

0.000
6.0
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: Аргентина, Франция
  • Режиссер: Пабло Джорджелли
  • Актеры: Мора Аренильяс, Диего Кремонеси, Мара Бестельи, Леонэль Арансибия, Фабиан Аренильяс, Агустина Фернандес, Адриана Феррер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
22.11.2018
1 592
0
Эли – обычная ученица старшей школы. Утром девочка посещает колледж, а вечером подрабатывает ассистенткой в ветеринарной клинике. У нее нет времени на встречи с друзьями, она не планирует создать собственную семью, но неожиданно узнает, что беременна. Перед вчерашней девчонкой, повзрослевшей буквально за день, предстает нелегкий выбор, последствия которого, вне зависимости от принятого перепуганной Эли решения, повлияют на всю ее дальнейшую судьбу. Избавиться от ребенка, возможно, разумнее, но семнадцатилетняя будущая мать считает аборт трусостью. Девушка уже чувствует, как пока что невидимое для нее дитя начинает влиять на ее мышление и поступки. Возможно, прислушиваясь к внутреннему голосу, Эли удастся избежать роковой ошибки.

смотреть онлайн Невидимое 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невидимое 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невидимое.
Комментарии 0
Как называется наша планета?