BDRip

Любое лето закончится 2017 смотреть онлайн

5.9
6.1
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кайл Вилямовский
  • Актеры: Тай Шеридан, Пабло Шрайбер, Кейтлин Дивер, Аннабет Гиш, Паула Малкомсон, Райан Ли, Бо Мирчофф, Остин Абрамс, Билл Сейдж, Грэйс Кауфман
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
21.09.2018
1 596
0
Конрад – типичный подросток, которому нравится проводить все время на улице. Однажды он знакомится с обаятельной сверстницей по имени Грейс. Эта встреча становится судьбоносной для них обоих. Между молодыми людьми проскакивает любовная искра. Однако вскоре они сталкиваются с очень серьезным испытанием. Дело в том, что по вине главного героя трагически погибает брат девушки. Это роковое происшествие ставит крест на их отношениях. Красавица не в состоянии простить Конрада, пускай он и сделал это не нарочно. В душе парня также царит полный хаос. Юноше больно от одной только мысли, что это именно он виноват в их расставании. При этом молодой человек не собирается сдаваться. Он надеется, что рано или поздно Грейс простит его, несмотря на все произошедшее. И для достижения данной цели Конрад предпринимает немало серьезных усилий. Вот только сама девушка, а также ее родственники относятся к нему с нескрываемой неприязнью. Но это вовсе не отпугивает настойчивого главного героя, который уже привык терпеть на себе косые взгляды окружающих. Он намерен бороться до конца за свою любовь, не обращая внимания на чинимые преграды. Конрад верит в то, что ему удастся вновь растопить сердце Грейс.

смотреть онлайн Любое лето закончится 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любое лето закончится 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любое лето закончится.
Комментарии 0
Как называется наша планета?