WEB-DL

Родинка 2017 смотреть онлайн

0.000
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Харрис Доран
  • Актеры: Мэдисон Исман, Джефф Кобер, Лаура Белл Банди, Дирдри Лавджой, Кэти Куртин, Оден Торнтон, Бен Кертис, Патен Хьюз, Бриджет Бергер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
18.07.2018
1 968
0
Жизнь двадцатичетырехлетней Энджи полна сложностей и невзгод. Она вынуждена в одиночку содержать и воспитывать своего сына, появившегося в результате случайной межрасовой связи с мужчиной, не пожелавшем принять участие в жизни ребенка. Положение усложняется еще и тем, что девушке так же приходится кормить и свою мать, погрязшую в депрессии и алкоголизме. Чтобы заработать на кусок хлеба, Энджи работает в небольшом магазинчике под началом ворчливого босса по имени Уайат. И без того тяжелая ситуация становится совсем невыносимой, когда дом семьи признан непригодным к проживанию из-за заражения плесенью. Героиня оказывается под еще большим давлением из-за необходимости найти новое жилье. Под гнетом обстоятельств у девушки вновь проявляются старые моральные травмы, самая тяжелая из которых возникла в результате сексуальных домогательств, жертвой которых Энджи стала в более раннем возрасте. Сможет ли девушка найти в себе силы, чтобы справиться со всеми окружающими ее бедами и найти счастье в этой жизни?

смотреть онлайн Родинка 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Родинка 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Родинка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?