WEB-DL

Свет луны 2017 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джессика Томпсон
  • Актеры: Стефани Беатриз, Кэти Куртин, Майкл Сталь-Дэвид, Конрад Рикамора, Сьюзэн Хэйард, Синди Чунг, Ольга Мередис, Джессика Томпсон, Крэйг Уолкер, Хезер Симс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
13.02.2018
2 471
0
Героиня этой истории в жизни очень многого добилась, ведь она успешный архитектор в Нью-Йорке. На ее счету огромное число проектов, что имеют огромную важность для города. С ней работали сотни известных застройщиков и если возникают проблемы, именно к этой девушке обратится любой рассудительный человек. Она построила прекрасную карьеру, получила много денег и уважения коллег. Конечно же, не обходиться и без зависти, ведь успех ее слишком хорош, что бы смотреть на это простым взглядом. Огромное количество плюсов есть в ее жизни и до поры, до времени, минусов вообще не было. Но судя по всему, судьба решила взять свое и забрать с девушки долг за счастливую жизнь. Героиня стала жертвой насилия, получая неизгладимый след на всю жизнь. Ведь для человека это огромнейший моральный удар и рана на психологическом здоровье. Конечно же, самое главное, что героиня осталась жива и более того, она получила поддержку всех кто ее окружает. Но проблема проявилась в ином ключе, чем от нее ожидалось. Ведь ранее, все видели в ней только уважаемого человека и на зависть сильную женщину. Теперь же каждый видит в ней жертву насилия, относясь к этому явлению с особой осторожностью. Все люди вокруг стали ее словно бояться, ведь они считают, что одно неверное слово, способно ей навредить.

смотреть онлайн Свет луны 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Свет луны 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Свет луны.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?