HDTV

Мария Кюри 2016 смотреть онлайн

6.4
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама, биография
  • Страна: Польша, Германия, Франция
  • Режиссер: Мари Ноэль
  • Актеры: Каролина Грушка, Арье Уортальтер, Шарль Берлинг, Изабела Куна, Малик Зиди, Андре Вильм, Даниэль Ольбрыхский, Мари Денарно, Самуэль Финци, Петр Гловацкий
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
30.11.2017
3 183
0
Кюри в 1876 году родилась в городе Варшаве, принадлежащем в те времена Российской империи. Ей посчастливилось встретить на жизненном пути замечательного человека, с которым она связала навсегда собственную судьбу. Пьер на долгие годы стал не просто любящим, заботливым мужем, прекрасным отцом общих детей, но и верным соратником, поддерживающим талантливую жену во всех начинаниях. Супруги совместно проводят научные исследования в области физики и химии, приводящие к уникальным результатам. Проводя всевозможные эксперименты с радиоактивностью, им удается открыть новые химические элементы, внесенные впоследствии в таблицу Менделеева. За это открытие супружеская чета удостаивается Нобелевской премии. Тогда молодая ученая стала первой в истории женщиной, получившей столь высокую награду за научную деятельность.Однажды случается страшная, непоправимая трагедия. Пьер случайно попадает под колеса конной повозки и погибает. Овдовевшая Мария тяжело переносит потерю любимого и верного единомышленника. Первое время несчастной вдове кажется, что жизнь закончена и нет смысла продолжать дальнейшую работу. Собравшись с силами, гениальная исследовательница ведет активную деятельность. На пути иностранки встает множество преград, вызванных общественными предрассудками, но ей удается добиваться поставленных целей, совершая очередные потрясающие открытия. Она становится профессором, преподающим в Парижском элитном университете. Ей приходится испытывать со стороны коллег мужского пола постоянное недоверие и пренебрежительное отношение. Непростая ситуация усугубляется, когда становится известно об интимных взаимоотношениях с мужчиной, состоящим в браке.

смотреть онлайн Мария Кюри 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мария Кюри 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мария Кюри.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц