HDRip

Патти Кейкс 2017 смотреть онлайн

6.6
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Джаспер
  • Актеры: Даниэль МакДональд, Бриджет Эверетт, Мамуду Ати, Кэти Мориарти, МакКаул Ломбарди, Патрик Брана, Дилан Блу, Уоррен Буб
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
23.11.2017
1 878
0
Девушка необычного формата, полная невероятного шарма, и просто, полная, Патриция Дамбровски мечтает прославиться, ведь она с детства знала, что рождена стать самой настоящей королевой репа, правда, пока это знание видится только лишь в перспективе. Для сценического имени её настоящее не вполне подходит, поэтому героиню знают ещё как Кила Пи или Патти Кейкс. Она очень долго шла к началу свершения собственной мечты, работая на обыкновенной и нудной работе, но теперь, всё будет по-другому. Даже бабушка героини, поначалу не слишком доверяющая стремлениям внучки, понемногу проникается верой в её великое будущее на музыкальном поприще. Мало кто сразу замечает в девушке её таланты, поэтому приходится всё настойчивее доказывать, что у каждого есть своё право под солнцем на возможность утвердить свою значимость. Пусть мир неоправданно жесток к ней, от этого Патти только укрепляется в личных стремлениях, заручившись поддержкой тех немногих, кто безапелляционно верит в грядущий близкий успех.

смотреть онлайн Патти Кейкс 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Патти Кейкс 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Патти Кейкс.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?