WEB-DL

Джанго 2017 смотреть онлайн

5.9
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: биография
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Этьен Комар
  • Актеры: Реда Катеб, Сесиль Де Франс, Ульрих Брандхофф, Алекс Брендемюль, Эстер Комар, Антуан Лоран, Беа Пайа, Максимильен Пуллен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 117 мин. / 01:57
10.09.2017
1 845
0
Реальная история из далёкого прошлого 1943 годов расскажет нам о парне по имени Джанго Рейнхарде. Джанго из семьи цыган и молодость его протекала в таборе. Он был очень одаренным и смышленым парнишкой. Не имея музыкального образования, он самостоятельно научился играть на гитаре, подбирал мелодии, сочинял музыку и песни. Ему очень нравилось этим заниматься. Он не мог представить своего будущего без музыки. Как и многие цыгане он участвовал в карманном воровстве и массовых грабежах. Однажды судьба сыграла с ним в злую шутку, в его доме произошёл пожар, впоследствии чего умерли его родители и он остался сиротой. Также после этой ситуации, парень полтора года был прикован к постели и не мог играть. У него были повреждены несколько пальцев на руке и они были совсем неподвижны. Но он не сдавался, очень сильно и упорно тренировался и трудился. Его старания были награждены, у него получилось играть также красиво и даже лучше, чем прежде на своей любимой гитаре. Жизнь молодого человека была насыщенной и даже порой опасной. Интересно посмотреть все моменты из его жизни и как ему получалось выходить даже из очень трудных ситуаций.

смотреть онлайн Джанго 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джанго 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джанго.
Комментарии 0
Как называется наша планета?