BDRip

2pac: Легенда 2017 смотреть онлайн

6.4
5.9
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Бенни Бум
  • Актеры: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм, Хилл Харпер, Энни Илонзе, Лорен Кохэн, Кит Робинсон, Джамал Вулард, Доминик Сантана, Кори Хардрикт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 140 мин. / 02:20
  • Премьера в РФ: 27 июля 2017 «Экспонента»
01.09.2017
5 845
0
Тупак Шакур родился в бедной семье афроамериканцев, проживающих в самом опасном бандитском районе Нью-Йорка - Гарлеме. Даже полицейские побаиваются вмешиваться в перестрелки и разборки местных мафиози, поскольку на этой территории закон не имеет силы. Здесь в почете лишь оружие и агрессия, к которым каждый житель привыкает с рождения. Отсутствие возможности пойти в хорошую школу, а затем получить профессию, вынуждает темнокожего парня жить по тем же правилам, что и окружающие. Он неоднократно совершает мелкие кражи, принимает участие в уличных драках и приторговывает наркотиками. Понимая, что изменить судьбу просто невозможно, юный герой становится таким же, как и его приятели - агрессивным, наглым, самодовольным человеком. С утра до вечера банда, участником которой он является, промышляет грабежами и разбоем. Но однажды в жизни ничем не примечательного паренька появляется музыка. Рэп, набирающий обороты в мировой культуре, становится одним из самых популярных современных течений в музыкальном искусстве. Сочинив и записав пару композиций, Шакур не рассчитывает на успех. Но неожиданно его творения взлетают на самых верх чартов, а сам молодой человек превращается в богатого и знаменитого музыканта.

смотреть онлайн 2pac: Легенда 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 2pac: Легенда 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 2pac: Легенда.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц