WEB-DL

Кожа (2016) смотреть онлайн

6.4
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Эдуардо Касанова
  • Актеры: Кандела Пенья, Джон Кортахарена, Макарена Гомес, Ана Мария Польвороса, Каролина Банг, Кармен Мачи, Секун де ла Роса, Хоакин Климент, Хавьер Бодало
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 77 мин. / 01:17
15.08.2017
1 733
0
Быть уродливым в этом мире — значит быть изгоем. Герои фильма — люди, имеющие существенные изъяны во внешности или психике. Кто-то таким появился на свет, кто-то приобрел свое уродство, и каждый по-разному справляется со своим недостатком. Лаура родилась без глаз. С детства она обслуживает клиентов в публичном доме, где собраны уродцы всех мастей. Лаура не знает, как выглядит окружающий мир, и все, что у нее есть, это два драгоценных камня, подаренных самым первым клиентом... Папа прячет Саманту от мира. Ее уродство не только странное, но и омерзительное. Саманта украдкой от отца выходит в город и попадает в опасную ситуацию. Кристиан красивый, но он мучается от осознания, что его тело не такое, каким должно быть: парень мечтает избавиться от ног. Его мать считает сына идиотом и винит в том, что его отец оставил семью сразу после рождения Кристиана... Ванеса — карлик. Она работает на телевидении, где снимается в программе для детей, облачившись в костюм розового мишки. Ванеса мечтает родить своего малыша и решается на искусственное оплодотворение. Ана уродлива с рождения, а ее парень Гуилле пострадал от пожара. Ана уверена, что Гуилле любит ее, но на самом деле он встречается с ней от безысходности, ведь только такая уродливая женщина обратит внимание на обезображенного ожогами мужчину.

смотреть онлайн Кожа (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кожа (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кожа.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?