BDRip

Жизнь (2016) смотреть онлайн

5.7
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Стефан Бризе
  • Актеры: Жюдит Шемла, Жан-Пьер Дарруссен, Иоланда Моро, Сванн Арло, Нина Мерисс, Оливье Перье, Клотильда Эсме, Ален Бежель, Финнегэн Олдфилд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 119 мин. / 01:59
  • Премьера в РФ: 22 июня 2017 «Russian World Vision»
20.07.2017
3 889
0
В представленной киноленте речь пойдёт о молодом фотографе и перспективной звезде Голливуда. Дэннис посвятил свою жизнь фотокамере. Он снимает знаменитых людей, а потом продаёт свои снимки в крупные журнальные компании. Однажды на шумной вечеринке, занимаясь своей непосредственной работой, мужчина замечает молодого актёра, успевшего сняться всего в нескольких кинолентах, и ещё не успел заработать огромную популярность. Будучи уверенным, что перед ним преуспевающая личность, которая в будущем станет популярной, парень решает провести фотосессию, после чего организовать выставку. Осуществить запланированное не так уж просто, поэтому герой обращается с предложением в знаменитый журнал. Но трудности только начинались, ведь Джеймс Дин оказался очень занятым человеком, и у него совершенно нет времени позировать перед камерами. У Дэнниса всё же получается сделать несколько удачных кадров, но они совершенно не понравились главному редактору журнала. Сток даже хотел оставить свою затею, но судьба пересекла их дороги с Джеймсом. Поговорив по душам, ребята становятся хорошими друзьями, и путешествуя вместе с актёром, фотограф реализовывает задуманное. Его фотографии покорили весь мир.

смотреть онлайн Жизнь (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жизнь (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жизнь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?