WEB-DL

Грязные танцы (2017) смотреть онлайн

3.9
3.1
  • Год: 2017
  • Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Уэйн Блэр
  • Актеры: Эбигейл Бреслин, Кольт Праттс, Сара Хайланд, Николь Шерзингер, Брюс Гринвуд, Бо Каспер Смарт, Кэти Сагал, Тони Робертс, Дебра Мессинг, Шэйн Харпер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 180 мин. / 03:00
04.06.2017
4 696
2
Культовый фильм 80-х годов прошлого столетия снова выходит на экраны. Молодая Фрэнсис приезжает со своей семьей отдохнуть в семейный пансионат. Она имеет хорошее воспитание, и ее родители души в ней не чают. Девушка встречает танцора Джонни, который здесь считается местной звездой. Он дает уроки танцев, и многие домохозяйки просто мечтают оказаться на его занятиях. Фрэнсис тоже появляется на одном из уроков, и после этого между ними вспыхивает искра. Парень показывает героине свой мир, в котором царит музыка, развлечения и безумные поступки. Она еще никогда в жизни не испытывала таких острых ощущений. Родители узнают, что их дочь встречается с человеком с отрицательной репутацией. Они запрещают им видеться, но разве у любви есть преграды? Джонни доказывает, что слухи о нем сильно преувеличены. Он готов доказать свою любовь. Пара планирует устроить показательный танец, который сделает фурор, и расширит границы дозволенного.

смотреть онлайн Грязные танцы (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязные танцы (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязные танцы.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Елена
Гость Елена 29 декабря 2017 18:39
просто кошмар. не тратьте время, смотрите оригинальный офигенный фильм с Патриком Свейзи
Гость ЮЛЯ
Гость ЮЛЯ 5 июня 2017 21:40
Ужасно! Мой самый любимый фильм испорчен. Актеры неумелые и страшные, в общем фуфло получилось на выходе. Очень расстроена!