BDRip 720p

Дочь Бреста (2016) смотреть онлайн

0.000
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Эмманюэль Берко
  • Актеры: Сидсе Бабетт Кнудсен, Бенуа Мажимель, Изабель де Гертог, Лара Ньюманн, Патрик Лигарде, Оливье Паские, Филипп Юшан, Гюстав Керверн, Пабло Поли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 128 мин. / 02:08
02.06.2017
1 756
0
Ирен выбрала профессию врача. Сейчас она трудится доктором-пульмонологом в одной из брестских больниц. Случилось так, что девушка совершенно неожиданно узнала о странных свойствах лекарства под названием «Медиатор». Оказалось, что данный препарат отрицательно влияет на здоровье людей и даже способен привести к летальному исходу, что нередко и происходило. Но между тем его продолжают покупать и продавать, потому что люди не знают о его эффекте. Девушка была ошарашена информацией. Она решила рассказать обо всем людям через газету и телевидение, чтобы пациенты перестали приобретать смертельно опасное лекарство. Ирен даже не догадывалась, что с ней произойдёт дальше. Ей пришлось лицом к лицу встретиться с угрозой для собственной жизни. Дело в том, что препарат производился фирмой, которая помогала больнице, где трудилась героиня, материально. Конечно же, руководству поликлиники не хотелось вступать с компанией в конфликт, а женщина подводила именно к этому. В результате на неё саму открыли охоту. Помог девушке лишь один человек – юноша по имени Антуан.

смотреть онлайн Дочь Бреста (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дочь Бреста (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дочь Бреста.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?