WEB-DLRip

Диван Сталина (2016) смотреть онлайн

3.8
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Португалия, Россия
  • Режиссер: Фанни Ардан
  • Актеры: Жерар Депардье, Эмманюэль Сенье, Поль Ами, Франсуа Шатто, Тудор Истодор, Ксавье Мали, Луна Пиколи-Трюффо, Алексис Маненти, Мигел Монтейру, Лидия Франко
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
28.05.2017
3 022
1
Иногда жизнь человека может измениться волею единственного случая. И он сам не сможет объяснить, как подобное может происходить в его жизни. И что теперь ждать от судьбы, которая посчиталась с ним столь непредсказуемым образом. Молодой начинающий скульптор, о которой пойдет повествование в этом увлекательном сюжете только начинал свои первые шаги и пробы в искусстве. И совершенно непонятно, почему именно он стал объектом для внимания спецслужб, общение с которыми всегда неприятно для каждого здравомыслящего человека. Ничего хорошего от сообщества под названием КГБ жать не приходилось. Не было особой разницы между бандитами и головорезами из НКВД, которые истязали и пытали невиновных не менее жестоко и чудовищно, чем фашисты. Но если те издевались над своими противниками, то эти над гражданами своей же страны. Они и были всегда врагами народа. Того русского народа, познавший власть тиранов, с которых и началось социалистическое существование. И вот именно к этому скульптору пришли сотрудники КГБ с требованием изготовить статую самого Сталина. Разумеется, права на отказ у него не было. Более того. С этого самого момента он оказался под прицелом, как в прямом, так и переносном смысле этого слова.

смотреть онлайн Диван Сталина (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Диван Сталина (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Диван Сталина.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Дрон
Гость Дрон 15 ноября 2017 23:01
Францус отпад аха–ха–ха????