BDRip

Последнее лицо (2016) смотреть онлайн

5.7
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Пенн
  • Актеры: Шарлиз Терон, Хавьер Бардем, Адель Экзаркопулос, Джаред Харрис, Жан Рено, Денис Ньюман, Оскар Бест, Себелету Бонколо, Хоппер Пенн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 132 мин. / 02:12
24.05.2017
4 990
0
Действие американской драмы с прекрасной Шарлиз Терон и мужественным Хавьером Бардемом в главных ролях разворачивается на территории одной из африканских стран. Обстановка там очень неспокойная, поскольку в самом разгаре революция, возникшая из-за социальной и политической ситуации, не устраивающей простых жителей. Центральными действующими лицами являются люди, которые пытаются помочь страдающему народу. Женщина по имени Рен возглавляет организацию, занимающуюся поставками в Африку гуманитарной поддержки, а Мигель Леон – это врач, прилетевший сюда добровольно для оказания медицинской помощи всем нуждающимся. Он из тех людей, кому не безразличны судьбы других. Общее дело сводит героев в дружный коллектив, заставляя объединиться ради одной цели. Им обоим приходится принимать сложные решения, от которых зависят жизни других, но кто-то же должен брать на себя эту ответственность. Чем больше времени они проводят вместе, тем глубже узнают друг друга. Постепенно их начинают связывать не только профессиональные обязанности, но еще и глубокие чувства. Как ни странно, но в таком хаосе смогла родиться любовь. Вот только есть ли у этих отношений реальное будущее?

смотреть онлайн Последнее лицо (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последнее лицо (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последнее лицо.
Комментарии 0
Как называется наша планета?