BDRip

Лунный свет (2016) смотреть онлайн

6.2
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Барри Дженкинс
  • Актеры: Махершала Али, Шарифф Эрп, Дун Сэндерсон, Алекс Р. Хибберт, Жанель Моне, Наоми Харрис, Джейден Пайнер, Херман 'Кахеей МакГлаун, Камал Ани-Беллоу, Кеоми Гивенс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 16 февраля 2017 «Парадиз»
26.02.2017
6 004
0
Шарон уже привык к обидным выкрикам и даже побоям школьных хулиганов, которые дразнят тихого и закомплексованного мальчишку со слабым здоровьем за малейшую провинность. Он старается поменьше бывать дома, чтобы не смотреть как низко пала мать - наркоманка, эгоистично живущая в отрешенном мире иллюзий. В мрачном гетто для чернокожих курортного Майами нет места чистеньким улицам и добропорядочным соседям. Здесь царит тяжелый дух грубой силы, правит лишь тот, у кого есть ствол, а местные алкоголики и прочие отщепенцы готовы убить первого встречного ради свежей дозы.Районный наркодилер Хуан примечает толкового, застенчивого парня и начинает приглядывать за Шароном, негласно взяв на себя роль отца. Мальчику льстит внимание уважаемого и влиятельного главаря банды, вопреки страху и неприязни ко всему, что разрушает его семейное благополучие, он тянется к нему. Со временем Хуана заменяет его приятельница Тереза, а Шарон вырастает в отпетого гангстера, который понимает, что стал заложником собственной сексуальной ориентации. Ведь в неблагополучных районах не принято открыто заявлять о своих мыслях и предпочтениях, даже если ты уже состоявшийся взрослый человек.

смотреть онлайн Лунный свет (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лунный свет (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лунный свет.
Комментарии 0
Как называется наша планета?