BDRip

Призрачная красота (2016) смотреть онлайн

7.1
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Фрэнкел
  • Актеры: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли, Джейкоб Латимор, Энн Дауд, Лиза Колон-Зайас
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин. / 01:37
  • Премьера в РФ: 15 декабря 2016 «Каро-Премьер»
28.02.2017
34 083
5
В фильме режиссёра Дэвида Френкеля сюжет разворачивается вокруг Инлета. Шестилетняя дочь героя умирает от рака мозга. Занимая должность руководителя отдела нью-йоркского рекламного агентства, жизнерадостный, весёлый, берущийся за любое дело Говард впадает в сильнейшую депрессию и замыкается в себе. О нормальной работе в данном положении не может быть и речи, отчего появляются проблемы. Человек, совсем недавно бывший душой компании, отягощён тяжёлыми мыслями, его жизнь стремительно катится в пропасть. Не помогает ни психотерапия, ни колдовские обряды.Это не остаётся без внимания коллег Говарда, которые решают, во что бы то ни стало помочь другу и вытащить его из депрессии. Группа преданных друзей разрабатывает хитроумный план, благодаря которому Говард просто обязан вернуться к прежней жизни. Но идея не осуществляется. Точнее, срабатывает, но совсем не так, как задумывался изначально. Из-за нелепой случайности ситуация резко ухудшается. Теперь мужчине предстоит выкарабкиваться самостоятельно, пройдя через множество испытаний. Картина является разносторонней психологической драмой, которая своей теплотой, печалью и трогательностью не оставит равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

смотреть онлайн Призрачная красота (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Призрачная красота (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Призрачная красота.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Немо
Немо 28 декабря 2017 08:57
Фильм скорее оставит неравнодушных тех,кто посещает лекции по психологии.Состав и сама игра актёров супер.Но трудно представить в какую длину бы он растянулся если бы Уилл Смит отправлял бы письма ещё бы и печали радости разлуки и т.д и т.п.А в целом фильм хороший.
Владислав
Владислав 9 октября 2017 16:17
Что за песня на 03,05 секундах?
Екатерина Сатаева
Екатерина Сатаева 7 октября 2017 13:43
Давно не попадалось фильмов, которые можно посмотреть с интересом и удовольствием. Спасибо за не зря потраченное время.
Danilka
Danilka 19 декабря 2016 16:15
Смит в очередной раз на высоте, обожаю этого актера)
Danilka
Danilka 18 декабря 2016 17:25
Восхитительное кино! Рекомендую всем посмотреть)