HDRip

Приди и найди меня (2016) смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Зак Уэдон
  • Актеры: Аарон Пол, Аннабелль Уоллис, Гаррет Диллахант, Валери Тиан, Захари Найтон, Терри Чен, Джордана Ларги, Дин Редман, Майкл Копса, Джессика Хифи
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
21.11.2016
15 213
0
В центре сюжета этой британской драмы – непростые взаимоотношения между молодыми людьми. До недавних пор, Дэвид и Клер были счастливы вместе. Их трепетной любви завидовали все окружающие, и дело неумолимо двигалось к браку. Казалось бы, ничего не способно разрушить гармоничную идиллию. Но, благостным чувствам приходит конец, когда однажды утром, проснувшись в своей постели, графический дизайнер не обнаруживает рядом с собой свою половинку. Дэвид бьет тревогу и обращается за помощью в полицейское управление, но там отказываются принимать его заявление о пропаже.Правоохранители мотивируют свои действия тем, что исчезновению девушки, наверняка имеются разумные объяснения. Наш настырный герой, не удовлетворенный отговорками детективов, инициирует свое собственное расследование. Идя по следу, Дэвид все чаще натыкается на факты из прошлого Клэр, которые совсем ее не красят. В конце концов, парень делает пугающий вывод – его возлюбленная ведет двойную жизнь. Но, это обстоятельство, отнюдь не заставляет Дэвида свернуть с выбранного пути – наоборот, он только удваивает усилия, чтобы выслушать объяснения из уст самой Клэр. Он не намерен останавливаться даже, почувствовав угрозу своей жизни.

смотреть онлайн Приди и найди меня (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приди и найди меня (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приди и найди меня.
Комментарии 0
Как называется наша планета?