HDRip

За пригоршню поцелуев 2014 смотреть онлайн

6.9
5.8
  • Год: 2014
  • Жанр: драма
  • Страна: Испания, Венесуэла
  • Режиссер: Давид Менкес
  • Актеры: Джоэль Боскед, Пере Т. Брасо, Хан Корнет, Ана де Армас, Андреа Дуро, Луис Хаспе, Меган Монтанер, Алехандра Ониэва, Марио Пардо, Мартиньо Ривас
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 98 мин.
24.06.2016
3 916
1
Лента начинает повествование с знакомства с молодой женщиной Соль, к которой однажды приходит осознание того, что все ее прежние ценности не стоят ровным счетом ничего. Теперь героиня попросту не знает в чем себя реализовывать, к чему стремиться и на что надеяться дальше. Чтобы снова привести ход своей жизни в нужное русло, Соль задается целью брать от возможностей все, что те могут дать. Так вскоре она заводит романтические отношения с мужчиной. Их знакомство стало таким же спонтанным, как и подход, которому девушка старалась соответствовать. Как следствие, первое же свидание закончилось для новоиспеченной пары интимной близостью. С наступлением утра к героине приходит обманчивое чувство абсолютно счастья, ведь, как ей кажется, она обрела именно то, отсутствие чего до этого не давало ей вдохнуть полной грудью. К тому же, Соль наивно полагает, что ее новый знакомый по уши влюблен в нее. Однако за миловидной внешностью и сладкими для женщины словами, герой скрывает в себе большие секреты. В добавок к этому, отношения с Соль представляют для него некую стратегию по достижению конечной цели. В итоге героиня принимает совершенно нестандартное для нее решение, несущее за собой ряд последствий.

смотреть онлайн За пригоршню поцелуев 2014 в хорошем качестве

HD плеер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете За пригоршню поцелуев 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма За пригоршню поцелуев.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Нинелька
Нинелька 2 января 2018 02:23
Отличный фильм, поднимаются несколько вечных тем, замечательная эмоциональная игра актеров и музыка подобрана изумительно! Рекомендую к просмотру.