WEB-DL 720p

В былые времена (2016) смотреть онлайн

5.3
4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Боргезе
  • Актеры: Алек Болдуин, Майкл Мэдсен, Шэннен Доэрти, Аннабелла Шиорра, Дэнни Гловер, Уильям ДеМео, Лилло Бранкато, Майк Тайсон, Джозеф Д’Онофрио, Пол Боргезе
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 121 мин. / 02:01
20.06.2016
3 154
0
Каждый человек имеет множество воспоминаний, связанных с его прожитыми годами, особенно много ярких и незабываемых впечатлений припадают на детские и юношеские годы. В большинстве своем это хорошие и теплые воспоминания, хотя некоторые события вспоминать не очень приятно. Однако не у всех эти воспоминания одинаковы, ведь детские годы не у всех проходят беззаботно и счастливо. Если говорить об известных и знаменитых людях, звездах эстрады, спорта и кино, мы всегда видим их в ореоле славы, не задумываясь о том, что в их прошлом было немало испытаний и трудностей, прежде чем они достигли известных высот. И, конечно же, все они были детьми. Энтони Родригес – известный и заслуженный боксер, который не нуждается в рекламе и представлении. Однако вспоминать о былом ему всегда нелегко. А все потому, что самый дорогой ему человек, который заботился о нем и любил, очень рано ушел из жизни. Речь, конечно же, идет о его маме. Отец же никогда о нем не заботился, он проводил свое время за рюмкой водки. Мальчик же мечтал о большем спорте, он хотел стать боксером. Несмотря на влияние мафии, под которое он попал, он сумел не растерять свои лучшие человеческие качества, привитые ему матерью, и осуществить свою мечту.

смотреть онлайн В былые времена (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете В былые времена (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма В былые времена.
Комментарии 0
Как называется наша планета?