BDRip 720p

Космос (2015) смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Франция, Португалия
  • Режиссер: Анджей Жулавски
  • Актеры: Сабин Азема, Жан-Франсуа Бальмер, Джонатан Жене, Жоан Либеро, Виктория Герра, Клементин Понс, Энди Жиле, Рикарду Перейра, Антонио Симао
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
11.06.2016
3 040
0
В последнее время двум молодым парням начало очень не везти в жизни - все пошло на перекос. Витольд не смог преодолеть экзамены на юридическом факультете, а Фукс лишился элитной должности в огромной успешной компании. Главные герои решили не впадать в отчаянье и отправиться на уик-энд. Пересмотрев много вариантов, они решают провести выходные в загородном особняке. Природа, окружавшая эту местность, завораживала прекрасными пейзажами и заставляла парней забыть обо всех проблемах в их жизни. Но еще по дороге загород, будучи немного суеверными, они заметили несколько странных событий, которые заставили их немного понервничать. Они увидели дерево очень странной и пугающей формы, а также висящего воробья. Приехав в дом, они увидели какие-то странные символы и знаки внутри, которые навели на ребят ужас и заставили задуматься. А поведение служанки, которая показалась грубой и неприветливой, еще больше напугали героев. Витольд влюбился в хозяйку дома, которая была очень красива и молода, но она была замужней за известным архитектором. Парни становятся участниками очень странных пугающих событий, которые с каждой секундой становятся все более жуткими и загадочными. И главная цель героев остаться в живых.

смотреть онлайн Космос (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Космос (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Космос.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц