DVDRip

Джеймс Уайт (2015) смотреть онлайн

6.3
7.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джош Монд
  • Актеры: Кристофер Эбботт, Синтия Никсон, Скотт Мескади, Рон Ливингстон, Макензи Ли, Дэвид Колл, Дэвид Кейл, Benjamin Bass, Лори Берч, Скотт Коэн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
05.05.2016
2 452
0
Отец Джеймса Уайта бросил семью когда мальчик был совсем маленький, поэтому заботы о его воспитании полностью легли на материнские плечи. Пытаясь компенсировать сыну нехватку отца, Гейл не скупилась на проявления любви и внимания, стараясь вложить Джеймсу лучшие человеческие качества. Поэтому, когда пришли тяжелые времена, и у нее обнаружили раковую опухоль, все ее материнские усилия окупились с лихвой. Джеймс тяжело переносил болезнь матери, но всегда был рядом. Он полностью забросил увлечение писательством, работу и личную жизнь. Стал для окружающих замкнутым, раздражительным и часто заливал душевную боль алкоголем. Все свободное время мужчина посвящал больной матери, и, хотя обходится без его помощи она не могла, но очень переживала из-за его неустроенности в жизни. Между тем Джеймс безумно хотел жить как его друзья: развлекаться, влюбляться, заниматься любимым делом, но ничего из этого ему не было доступно — он вынужден был неотлучно находиться с Гейл. И мужчина настолько устал от этого, что в глубине души у него начали появляться мысли о том, чтобы все поскорее закончилось. А так, как болезнь Гейл прогрессировала и уже достигла четвертой стадии, то все неизменно продвигалось к логическому завершению.

смотреть онлайн Джеймс Уайт (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джеймс Уайт (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джеймс Уайт.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц