WEB-DL

Одержимость 2016 смотреть онлайн

6.9
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Абхишек Капур
  • Актеры: Адитья Рой Капур, Катрина Кэйф, Табу, Рахул Бхат, Лара Датта, Delbar Arya, Аджай Девган, Адити Рао Хидари, Khalida Jan, Kunaal Kyhaan
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 131 мин. / 02:11
04.05.2016
10 789
0
Красивая история о любви. Полностью, сделанная в лучших традициях любовного кино. Поклонники останутся довольны. Страсти, творящиеся в фильме нешуточные! Она повествует о сильнейших чувствах влюблённых героев. Два молодых, красивых парня Бегум и Нур влюблены в одну красавицу. Но чувства каждый из них проявляют по – разному. Бегум очень ревнив, агрессивен, он не переживёт, если девушка откажет ему, она затмила его рассудок, Бегум совсем не может контролировать свои чувства это настоящее помешательство, что он испытывает. Нур же более чуток в своих проявлениях, ласков, он по-настоящему боготворит свою любимую и всячески пытается её оберегать. Сложно представить, кого же она выберет. Какие два любящих сердца воссоединятся в итоге. Весь фильм пропитан страстью и постоянным ожиданием совершения чего-то очень страшного и одновременно романтичного. Молодая красавица не может определиться до конца со своим выбором, она совсем неопытна и иногда не понимает даже себя. Оба молодых человека настолько разные и их поступки совсем не похожи друг на друга. Что же она предпочтёт? Ласку и заботу от Нура, или шквал постоянных страстей и чувство постоянного беспокойства в лице Бегума?

смотреть онлайн Одержимость 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одержимость 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одержимость.
Комментарии 0
Как называется наша планета?