DVDRip

Возлюбленные (2015) смотреть онлайн

6.3
7.2
  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Энн Эмон
  • Актеры: Максим Годетт, Karelle Tremblay, Валери Кадьо, Микаель Гуэн, Луиз Туркот, Антуан Дерошер, Simon B?rub?, Simon Landry-Desy, Annabelle Gu?rin, Мари-Клод Герин
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
16.04.2016
2 151
0
Нельзя предусмотреть ход своей жизни, иногда судьба преподносит очень жестокие уроки, избежать которых практически невозможно. Так случилось и семьей Леблан, долгие годы которой проходили в мире, согласии и радости. Однако однажды случается событие, которого никто не ждал, и не мог предвидеть. Глава семьи Гай внезапно умирает при странных обстоятельствах, расследование которых не дает никакого результата. Эта трагедия больно ударила по всем родственникам, особенно близко принял это к сердцу сын покойного Дэвид.Боль в сердцах не утихала, но жизнь продолжалась, Дэвид был совсем взрослым, и пора было думать о женитьбе. В личной жизни ему повезло, однажды он встретил и полюбил чуткую и отзывчивую девушку по имени Мари, на которой вскоре женился. Когда его супруга родила ему сына и дочку, его счастью не было границ. Он был по настоящему счастлив, заботился о жене и детях и сожалел, что рядом с ними нет отца. А тем временем прояснились новые обстоятельства, пролившие свет на некоторые факты, объяснявшие причины гибели Леблана-старшего. Настоящая причина смерти отца вызывает депрессию у Дэвида, преодолеть которую может помочь его верная, заботливая и любимая супруга.

смотреть онлайн Возлюбленные (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Возлюбленные (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Возлюбленные.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?