BDRip

Пальмы в снегу 2015 смотреть онлайн

7.4
7.4
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
  • Актеры: Марио Касас, Адриана Угарте, Макарена Гарсия, Ален Эрнандес, Берта Васкес, Джедже Апали, Даниэль Грао, Jos? Mar?a Kimbo, Фернандо Кайо, Сельсо Бугальо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 163 мин. / 02:43
  • Премьера в РФ: 7 апреля 2016 «Capella Film»
07.08.2016
13 813
0
Прошло не так много времени с тех пор, как отец юной Кларенс умер. Девушка тосковала по нему, вспоминая, как дружно и весело жила их семья, теперь, когда его не стало, в жизни как-то добавилось серых красок. Девушка заметила, что об отце она не так уж и много знала, по крайней мере, белым пятном оставался промежуток времени его жизни до женитьбы с ее матерью. Когда отец был еще жив, она нередко спрашивала его об этом, однако он всегда обходил эту тему, тактично и мастерски переводя ее в другое русло. Почему он не хотел говорить об этом, какая тайна ушла вместе с ним?Однажды Кларенс разбирала старые бумаги, принадлежащие отцу, среди них она обнаруживает клочок бумаги, который оказывается частью очень старого письма. Почитав его, она сделала выводы, что отец был когда-то на острове Биоко, который раньше назывался Фернандо-По. Находился там он вместе с братом, но подробностей от дяди она узнать не может, поскольку он болен болезнью Альцгеймера. Девушка принимает решение отправиться в далекое путешествие в Экваториальную Гвинею, где расположен вышеупомянутый остров. Побывав на нем, она многое узнает, оказывается, у отца была на острове первая любовь, а также он был причастен к событиям, которые отразились на ходе истории.

смотреть онлайн Пальмы в снегу 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пальмы в снегу 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пальмы в снегу.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц